Cofil srl

Da oltre 40 anni leader nella produzione di filati

Cofil srl

Via dell’Artigianato, 5/7/9 - 59013 Montemurlo (PO)


Tel. +39 0574 650704 - Fax +39 0574 651974

P.Iva 01784610972

cofil@filaticofil.com

Magazzino spedizioni

Via dell artigianato, 14 - 59013 montemurlo (PO)


Agenti e Rappresentanti

filati cofil

Italia

Toscana

Roberto Bertoli 

Via di Fontemorana e Spazzavento, 19
51039 Quarrata (PT)
Cell. 335.6691977
Email: bertoli.roberto@gmail.com
Web: www.robertobertoli.it
Emilia Romagna

Davide Stecca e Marco Bandieri 

Agenti Emilia Romagna e Marche
Via Remesina interna 242
41012 Carpi (MO)
Fax: +39 059.640009
Email: steccadav@libero.it
bandierimarco1@gmail.com
Lombardia

Foffa srl - Agenti Tessili dal 1922

Via Donizetti, 11
25062, Concesio (BS)
Email: foffasrl@foffa.it
veneto

Zanatta Sergio Rappresentanze

Via Toniolo, 35
31027, Spresiano (TV)
Email: sergiozanatta@libero.it
Cell: 336.3345436
puglia

DCD S.R.L.S.

Via dei Gelsomini, 2
70026, Modugno (BA)
Cell. 389 9833716
E-Mail: dcd2016@hotmail.com

Spagna - Portogallo - Polonia

Francisco González Márquez

Mª Angeles Ramos Ramos
c/ Jose Fentanes,5-H
28035 Madrid - España
Tel. 619789126
Email: pacogonmar@yahoo.es

Nuno Guimarães

Rua Sol Poente, nº 761, fracção E
4450-796 Leça da Palmeira – Portugal
Mobile: +351 918261232
Fax: +351 229960016
Email: nunoguimaraes@bestfil.pt
Skype: nunocguimaraes

Biltex Michal Bilczewski

Ul. Mickiewicza, 69
Kety - Polonia - 32650
Email: biltex.bilczewski@gmail.com

Francia - Marocco

Marc Born

Rue Jules Guesde, 159
93110 Rosny Sous Bois - France
Tél: + 33 607535460
Email: m.born@numericable.com

Lituania e Belgio

Luc Schaumont

Eeklostraat, 258
B – 9030 Mariakerke
Email: luc.schaumont@skynet.be

Russia

BB Agency s.a.s

di Bessi Brunero & C.
Via Banco Tanini, 40
59100, Prato (PO)
Email: brunero@bb-agency.net

Mauritius - Corea - Giappone

Naushad. Vector

Vector International Ltd
17 Sir Virgil Naz Street
Port Louis (MS)
Email: vector@intnet.mu
Contact: Naushad Elias / Shameem Ismail

JC Enterprise

Unjae Bldg. 7F, 1534-1, Seocho-Dong
Seocho-Gu, Seoul, Korea
E-Mail: jcenterprise@jcenterprise.kr
Tel./Fax.: 02 598 9479 - 02 598 9480

Italo-Fil CO.LTD.

Aoyama Green Heights 205
5-17-6 Minami-Aoyama Minato-Ku - JP - Tokyo
Mr. Zenji Nakamura: nakamura@italo-fil.co.jp
Mr. Kei Nakamura: kei@italo-fil.co.jp
Mr. Ko Nakamura: kou@italo-fil.co.jp

Cina

Lineapiù Italia Spa Hong Kong

Unit 801, 8/F, Apec Plaza, 49 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Hong Kong
Tel: +852 2367 8833
Email: sgalvan@lineapiu.com

Usa

American Comptoir L.L.C.

Jean-Marc EHRENFELD
70 Morris Street, # 3 
Jersey City, NJ 07302 - USA
Tel: + 1 646 327 1415
Email: jean-marc@americancomptoir.com
Cofil srl

Via dell’Artigianato, 5/7/9

59013 Montemurlo (PO)


Tel. +39 0574 650704

Fax +39 0574 651974

P.Iva 01784610972

cofil@filaticofil.com


Magazzino spedizioni

Via dell artigianato, 14

59013 Montemurlo (PO)

Keep in touch
Nome:
Cognome:
Azienda:
Indirizzo E-Mail:
Numero di telefono:
Messaggio:
Acconsento al trattamento dei dati [Leggi l'informativa]